Klosterarbeit, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Anbetung Mariens durch den Hl. Antonius" Stoffcollage, Papier, Wasserfarben, ca. 31 x 20 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 4565 und Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848, Wien, um 1955
- Hans Gabriel Jentzsch
- Turmalinring ca. 3,92 ct